Эзотерика

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста почему идёт постоянное недопонимание с мужем, ссоры.? Будет ли улучшение? И что нас ждет в дальнейшем? Марина и Роман. - вопрос №3638508

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Указывать нужно данные о рождении, рассорка просматривается у вас

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшению не откуда взяться.Привыкли к друг другу, немного устали от быта, поэтому возникает почва для ссор.

    февраль 16, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Потому что у него на вас очень много обид из прошлого, также просматривается очень сильная злость и желание начать новый этап в ваших отношениях, но он не может преодолеть свои эмоции к вам. Хочет поговорить и все обсудить, но думает что от этого ничего не изменится. Вам нужно взять ситуацию в свои руки и показать что ваш муж для вас дорог и будет услышан вами.

    февраль 16, 2020 г.