Эзотерика

Решено

Добрый день. Как относится Владимир 25.02.60 к Наталии 27.07.78? Помирится ли он с ней? Емть ли такое желание? Спасибо. - вопрос №3638528

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вряд ли дождетесь от него поступков, ведущих к примирению.На данный момент об этом не думает.

    февраль 16, 2020 г.

    Та-мара

    314-й в Эзотерике

    Доброго, окончание ваших отношений  , примирение  не идёт, так же и желания, человек думает что так будет лучше.

    февраль 16, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас отношение противоречивое больше, но возможность примирения остается пока

    февраль 16, 2020 г.