Медицина

Это нормально когда последний день месячных мажется ,был па в презервативе ,теперь у меня болит левый яичник и болит как в первый день месячных тянет ,ещё и кровь сгустками вышла - вопрос №3638549

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Половая жизнь во время менструации не рекомендуется, так как может быть опасность ретроградного заброса крови и возникновения эндометриоза. Менструации могут продлиться опять же из-за сокращений матки и выталкивания остатков менструальной крови наружу.

    февраль 16, 2020 г.