Эзотерика

Решено

Закрыт

Возьмут ли меня на новую работу (в МФЦ в станице, где я живу) или я останусь на прежней работе (она в городе)? Любовь 5.3.93 - вопрос №3638557

изображение из вопроса - Возьмут ли меня на новую работу (в МФЦ в станице, где я живу) или я останусь на прежней работе (она в городе)? Любовь 5.3.93

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты советуют держаться той работы которая сейчас у вас есть.то что линия новой работы да возможен пик успеха но и карты указывают и падения. но и то что у вас есть шанс карьерного роста.

    февраль 16, 2020 г.