Эзотерика

Решено

Добрый вечер, расскажите пожалуйста кто на кофе гадает, что в чашечке моей - вопрос №3638632

изображение из вопроса - Добрый вечер, расскажите пожалуйста кто на кофе гадает, что в чашечке моей изображение из вопроса - Добрый вечер, расскажите пожалуйста кто на кофе гадает, что в чашечке моей

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Дороги вышли, одна дорога дальняя. Ближе к лету. Переживания есть. Кружка полная-это к прибыли. Мужчина стоит к вам спиной — либо вы в ссоре, либо вы ещё не знакомы.

    февраль 16, 2020 г.