Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я Вас очень прошу!!! Почему Алексей так себя ведет. Очень Вам благодарна!!! Алла21.04.1981 мне действительно нужна Ваша помощь, это не просто вопрос от нечего - вопрос №3638721

делать.Спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я Вас очень прошу!!! Почему Алексей так себя ведет. Очень Вам благодарна!!! Алла21.04.1981 мне действительно нужна Ваша помощь, это не просто вопрос от нечего

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У него внутренний кризис. У отношения вмешиваются третьи лица.

    февраль 16, 2020 г.