Эзотерика

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с работой. Согласовали на делопроизводителя в фирме ПромСтройМонтаж и вдруг сказали подождать немного. Перетрубация кадров началась. Дождусь ли я - вопрос №3638742

перехода в это место ( изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с работой. Согласовали на делопроизводителя в фирме ПромСтройМонтаж и вдруг сказали подождать немного. Перетрубация кадров началась. Дождусь ли я

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, возьмут. до конца месяца должны уже приступить к работе

    февраль 16, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дождетесь… только надо еще варианты рассмотреть

    февраль 16, 2020 г.