Психология

Как бросить курить? Я очень боюсь что вернуться панические атаки на фоне бросания. - вопрос №3638758

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    февраль 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша!
    Попробуйте заменить сигареты на то, что снимает у Вас тревогу.
    Эффективнее будет проработать то, что вызывает панические атаки.

    февраль 17, 2020 г.