Медицина

Решено

Мне поставили диагноз "Психогенная полидипсия", пью много воды 8-10 л в сутки, чувствую всё время голод, часто ем. Как вылечиться от этого? - вопрос №3638845

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это нужно и можно лечить.Вы наблюдаетесь у психиатра ?

    проходили консультацию у невролога, для исключения неврологических расстройств?

    Часто при подобных расстройствах, помогает поведенческая и когнитивная терапии .

    А так же нужно найти причину этого проявления и проработать с психологом /психиатром над этими проблемами.  Такое не происходит на ровном месте .
    нужно найти психиатра и психолога, который займётся и захочет вас лечить и искать причины заболевания !
     Будьте здоровы!

    февраль 16, 2020 г.