Медицина

Решено

Добрый вечер, мне нужно сдать анализы по гинекологии на инсулин, пролактин и тестостерон. Я начала принимать противозачаточные 10 дней потом прекратила, сейчас пошли месячные за 11 дней до того как - вопрос №3638887

должны были начаться по расписанию, могу ли я сдать эти анализы на 2 или 3 день менструации?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ася !

    Необходимо пропустить этот цикл и дождаться следующей менструации. И затем сдать анализы на гормоны.
    Так как сейчас у вас кровотечение отмены .

    февраль 16, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    у вас пошли не менструации, а кровотечение на фоне начала и отмены неправильной препарата кок .
    Так принимать и отменять их не рекомендуется.

    Анализы будут не информативные !
    нужно дождаться теперь следующих нормальных менструаций, и сдать анализы на 2-4 день цикла.
     Будьте здоровы!

    февраль 16, 2020 г.