Эзотерика

Решено

Закрыт

Будет ли у меня муж? Дети? Любовь 5.3.93 - вопрос №3638890

изображение из вопроса - Будет ли у меня муж? Дети? Любовь 5.3.93

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Официальный брак через два года, дети будут в браке

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно.

    февраль 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы словно ищите в себе изъяны и следы негатива отпустите то что было забудьте. и не вспоминайте.воспоминания прошлого вам приносит боль. да в прошлом были и хорошие  моменты но по большой части из прошлого тяните печаль тоску. у вас открытая дорога к знакомству и построения отношений. брачный союз.и карты указывают что у вас будет зачатия

    февраль 17, 2020 г.