Психология

С парнем часто ругаемся, недавно чуть не расстались , но все обошлось. В этот раз опять произошёл такой конфликт решили что это наш последний шанс. На следующий день после конфликта у меня остался - вопрос №3638960

обида на него и мы поругались. Потом он предлагал меньше общаться до его приезда, я сначала отказалась, но потом сказала давай недельку отдохнём и он с радостью согласился. На мой вопрос почему он хочет сохранить отношения ответил «я тебя не ненавижу» я подумала он издевается, переспросила и он сказал что я ему не сильно нравлюсь сейчас и из-за частых ссор, потом что в прошлый раз он надеялся сохранить отношения, чувствовал что еще любит меня. И потому что в этот раз решили что это последний шанс, он не хотел ссориться, но мы все равно повздорили. Условились, что он позвонит на днях, а потом мы остынем недельку. Верны ли эти шаги? Есть ли шансы все спасти? И что же он чувствует он жалеет меня или действительно ещё что-то чувствует? Мы не виделись уже почти два месяца, он заграницей и не знает через сколько вернётся, вероятнее всего в ближайший месяц, это все усложняет.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 17, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мари! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    февраль 17, 2020 г.