Медицина

Вопрос очень деликатный. После полового акта, не могу найти секс игрушку, есть вероятность что она со влагалище, размеры игрушки 7x3. При осмотре у гинеколога обычным гинекологическим зеркалом он ее - вопрос №3639004

увидет? Или нужно делать узи? Как глубоко она может быть?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В полость матки посторонний предмет точно не мог попасть.

    Поэтому узи делать нет необходимости.

    февраль 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если Ваша игрушка во влагалище, то гинеколог ее обязательно обнаружит. Только, или объясните ему ситуацию, или попросите сначала провести ручное исследование, а не осмотр в зеркалах. Так как посторонний предмет может мешать введению зеркала, а врачу будет трудно понять, что это. Дальше влагалища  предмет никуда не уйдет. Не волнуйтесь: чего мы только не доставали из влагалища- и деньги, и презервативы, и пуговицы…

    февраль 17, 2020 г.