Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени (примерно) начинает действовать руническая магия (отвороты, повороты). Это может занимать полгода? или гораздо раньше? - вопрос №3639008

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Может и через год. Может и раньше, череж 21 день

    февраль 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    смотря какой став делаете.потому как время наступления результата зависит от многих нюансов.есть ставы которым для раскрутки нужно мало времени, а есть которые должны раскрутиться долгое время.может занимать и полгода, а может и в течении малого времени.все очень индивидуально.

    февраль 17, 2020 г.