Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3639011

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем будете договариваться с компаньоном или несколькими по поводу продвижения в финансах, возможно каком-то улучшении которое направленно на увеличения дохода. Я бы сказала договариваться о выходе с финансового затруднения. Будут также и действия. Вижу спланированный замысел относительно потери, вижу переживания относительно потери

    февраль 17, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В финансах будет падение

    февраль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом неплохая фин прибыль будет.

    февраль 17, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Февраль  -вторая половина удачные сделки или развитие проекта, одним словом -удача в делах, подключение к финансовому потоку.В начале марта  ожидается получение крупной суммы денег

    февраль 17, 2020 г.