Эзотерика

Решено

vip

стояла дома возле окна. в окно влетел огромный беркут и сел мне на руку. я погладила его лапы-когти, мощные и сильные... потом погладила по клюву и он вылетел. - вопрос №3639054

кстати, я толком то не могу отличить хищных птиц. но во сне была уверена что это беркут, он был наполовину моего роста, мощный… сильный… красивый…

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Беркут, садящийся на руку предвещает успех (мощный, сильный, красивый)… Это касается карьеры или материального благосостояния…

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ключевое слово сна — беркут(птица), ожидайте новостей.

    февраль 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беркут — благородная птица… Во сне, он, является символом большой удачи, успеха и хорошего движения любых дел… Добрых Снов!

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Символ здоровья и Родовой защиты.

    февраль 17, 2020 г.