Юриспруденция

Здравствуйте! По решению суда (по апелляции) ФСС выплатило страховое обеспечение в виде единовременной и ежемесячных страховых выплат, но в то же - вопрос №3639061

время ФСС подали кассацию, если по решению суда отменят предыдущие решения, каким образом мне придется возмещать выплаченные мне денежные средства?

Дополнение автора от февраль 17, 2020 г., 08:57:28

Взыскивать будут, частями или путем удержания из дохода, если денежные средства потрачены

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Самым обычным способом, будет исполнительный лист и с Вас эти деньги взыщут. Но для этого надо, как минимум, дождаться удовлетворения их апелляционной жалобы.

    февраль 17, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если в кассации отменят предыдущие решения, то уже не будет вступившего в законную силу решения суда, а это значит, что полученные средства могут взыскать обратно в порядке поворота исполнения решения суда (ст.443 ГПК РФ).

    февраль 17, 2020 г.