Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро подскажите к чему снится , плыла я по печке и чем даже отплывала увидела куууучу пауков просто , один из них вцепился мне в ногу и как - вопрос №3639063

удалил меня боль была адская, молодой человек еле отодрал его от меня. Наталья 04.01.1990

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Впереди неприятности, которые доставят душевную боль… Но вам поможет справиться с этой ситуацией молодой человек…

    февраль 17, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В плане финансов большая удача Вас ждет, в плане здоровья, идет предупреждение…

    февраль 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, поможет избавиться от сплетен, интриг или необоснованных обвинений, либо, от каких-то болезненных неприятностей от группы людей. Добрых Снов Вам!

    февраль 17, 2020 г.