Психология

Здоавствуйте. Не везет мне уже долго не вличной жизни не на работе. Может Я уродина? - вопрос №3639112

изображение из вопроса - Здоавствуйте. Не везет мне уже долго не вличной жизни не на работе. Может
Я уродина?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Ирина! Как показывает практика, от внешности зависит не так много, как Вы думаете. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 17, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Возможно, Вы немного неверно видите ситуацию (путаете причины и следствия). Может быть Вам «не везет в личной жизни и работе» потому что Вы считаете себя «уродиной»? И в этом случае работа с самооценкой решила бы все проблемы. Как думаете?

    февраль 17, 2020 г.