Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Маргарита 06.07.2000 скажите это парень зовёт Мня в гости скажите всё будет хорошо а то я чего-то боюсь его. - вопрос №3639132

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Маргарита 06.07.2000 скажите это парень зовёт Мня в гости скажите всё будет хорошо а то я чего-то боюсь его.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Маргарита, стоит узнать парня немного получше. Бояться ни стоит, но и гости пока подождут. Увидитесь — всему свое время. Плохого от человека в вашу сторону ничего нет.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не езжайте. Не совсем адекватен.

    февраль 17, 2020 г.