Эзотерика

Здравствуйте. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее время в личной жизни. Я только развелась. Будем ли мы с ним опять или будущее у нас раздельно? Марина 15.06.83 - вопрос №3639139

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вероятность существует такая, не можете пока разорвать связь
    Всех Благ

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете встречаться и надеяться на благополучное восстановление семьи. до тех пор, пока каждый из вас не встретить свою новую любовь.

    февраль 17, 2020 г.