Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, подскажите к чему снится - вопрос №3639154

что Евгений ( мой молодой человек 18.03.1990) меня обманул опять я там делами занималась, а он как оказалось был на речке отдыхал веселился ( а говорил что по работе ездит) я пришла туда, он меня увидел- удивился, я побежала обратно, начала плыть по речке и чем ближе к берегу который мне нужен был, видела все больше и больше пауков, и один вцепился мне в ногу, тааааааак сильно ужалил, в воде, я так сильно плакала, Женька побежал за мной еле отцепил от меня его и мы вышли на берег. Наталья 04.01.1990

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Наталья, доброе утро. Сон указывает на неприятности, которые могут быть связаны  со здоровьем. Укус — здесь самое глвное действие. Поэтому не слушайте сплетен, которые могут сильно Вас ранить  психологически

    февраль 17, 2020 г.

    Евгения

    108-й в

    Будут в жизни испытания, связанные с Евгением, но вы их преодолеете.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон Вам просто кричит об изменах Вашего молодого человека. Присмотритесь.

    февраль 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, избавитесь от какого-то негатива, и, это улучшит Ваши отношения… Плакать во сне — всегда к радости и положительным обновлениям, в Вашем случае, — в личной жизни. Добрых Снов!

    февраль 17, 2020 г.