Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня гуляет вислоухая кошка уже 6 день , очень громко кричит (мальчика зовёт)может есть какие то таблетки которые помогут ей ?подскажите пожалуйста - вопрос №3639240

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лолита!

    Таблетки есть.
    Можете спросить или в ветклиники, или в аптеке для животных.

    Но, или котика.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Лолита!
    Автор лучшего ответа:
    1. Не имеет высшего ветеринарного образования, чтобы что-то рекомендовать в разделе Ветеринария.
    2. Не права.
    Все препараты для задержки течки применяются только на 1-2-й день от её начала. Применение гормональных препаратов в более поздние сроки неэффективно и может нести определённые риски для здоровья животного.
    Для «успокоения» кошки и снижения  возбуждения подавайте ей Стоп-стресс или Ветспокоин.

    февраль 17, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Почему породистая кошка гуляет на улице!!!
    Что бы течки больше не беспокоили, проведите стерилизацию. Почему мучаете кошку и себя?

    февраль 18, 2020 г.