Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, почему мой бывший обвиняет меня в том, что я лишила нашего общего ребёнка полноценной семьи, для чего он это делает?? Я Елена 22.07.1987,он - вопрос №3639265

Виктор 10.02.1982

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, считает Вас виноватой в разрыве отношений

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не для чего, а потому, что жалеет о расставании.

    февраль 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так говорит для того чтоб с себя сбросить всю ответственность за то что вы не вместе.тем самым выгородить себя.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чтобы вернуться обратно к вам в семью.

    февраль 17, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он просто перекладывает вину и ответственность за расставание со своих плечь. И слушать его не нужно.

    февраль 17, 2020 г.