Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,очень переживаю.Пила дицинон 5 дней последний день был 12 числа,шли желтоватые выделения,сегодня были кровянистые выделения,почему так идут? - вопрос №3639291

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Потому что у вас не  назначено лечение изначально после выскабливания. Не выявлена причина всего этого.
    Поэтому и кровит. Дицинон не является этиологическим и патогенетическим лечением. И его нельзя применять больше 3-5 дней.

    февраль 17, 2020 г.