Эзотерика

Приснился сон, что моя лучшая подруга, сидя компанией в кафе, порезала руку, начала очень сильно истекать кровью, все бегали, хотели ей помочь, но она всем говорила, что ей ничем уже не помочь, ей - вопрос №3639303

нунужна помощь, она достаточно прожила, но ей нужно успеть со всеми попрощаться. Весь сон она умирает, ее тело лежит, но призрак ходит, и со всеми общается. Что это значит? Очень страшно, просыпаюсь в холодном поту

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беда ее ждет.Возможно, болезнь, неожиданно подкравшаяся.

    февраль 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    какие то проблемы по здоровью.от помощи будет отказываться

    февраль 17, 2020 г.