Эзотерика

Приснилось трое в белых балахонах - вопрос №3639348

с капюшонами, с белыми волосами, круглолицые. Они весели в воздухе, я стояла за решёткой с очень крупной ячеёй и смотрела на них. Потом как бы превратилась в перистый дымок и просочилась через решётку…

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Решетка — это какие-то ограничения или стеснения, «узкие рамки». Трое в белых балахонах — это посланники Свыше, которые помогут решить некую проблему, связанную с разграничениями Ваших возможностей или способностей.. Добрых Снов!

    февраль 17, 2020 г.
  • В целом сон положительный. Вы избавитесь от некой проблемы или тревоги, которую испытывает. Возможно будет помощь от кого-то

    февраль 17, 2020 г.