Эзотерика

vip

Что ждет в марте 2020 г. На работе и в личной жизни Эльвира 16.03.1983 - вопрос №3639350

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Все зависит от вашего положительного настроя. С любовью делайте свою работу и все будет хорошо на работе.

    февраль 17, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни известие, встреча с мужчиной что вам по душе… в работе без особых изменений.

    февраль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут в этом году. По работе пока без перемен.

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В вашей личной жизни просматривается много знакомств с мужчинами и среди них вы встретите того человека, который будет близок вашей душе. В плане финансовой составляющей все останется как и прежде.

    февраль 17, 2020 г.