Медицина

Решено

Здравствуйте! Не знаю можно ли вам писать вопросы в директ, но решила рискнуть. Мне поставили три года назад диагноз гепатит с, сказали что лечение будет стоить 400 тысяч ( три года назад говорили - вопрос №3639358

что миллион). Денег таких нет, а вылечится очень хочется. Все сейчас говорят о индийских препаратах, что можно за 40 тысяч излечится, но мой врач инфекционист, не советует ими лечится. Что вы думаете о этих индийских препаратах, может всё же рискнуть и попробовать, или брать кредит и лечится как говорит врач ( зарплата 15000 так что кредит я буду отдавать очень, очень долго)

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина .

    Гепатит с, вирусное заболевание, и к сожалению, нет сейчас, не разработаны такие препараты, которые вылечат гепатит с !!!

    окончательно Он не излечим! Те, чудо препараты, что обещают излечение, ничто иное как обычные иммуномодуляторы и бады!

    нет ещё такого препарата, который внедряется в вирусы и убивает их, излечивая организм полностью !
    вы только потратите деньги, и не малые !

    февраль 17, 2020 г.