Эзотерика

Добрый день! Сегодня должна состояться важная сделка как она пройдет, будет ли положительный результат?Лена 3 мая87 - вопрос №3639477

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет сделка.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    февраль 17, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Сделка пройдет в некотором напряжении и переживаниях, также видна печаль о каких-то прошлых моментах. Имеет место спланированный замысел. Похоже, что сделка связана с недвижимостью. Возможно придется пойти на некоторые уступки. Просматриваются теневые моменты с участием мужчины. В итоге всего — замалчивание о прибыли…

    февраль 17, 2020 г.