Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ЕСТЬ НАЧАТАЯ ВЫШИВКА-ПОРТРЕТ БРАТА СО СНОХОЙ.ОНА В ЗАРОДЫШЕВОМ ТАК СКАЗ. ВИДЕ.Я НАЧАЛА ВЫШИВАТЬ 3 ГОДА НАЗАД,В ТОТ МОМЕНТ ОНИ СЛЕДОМ РАЗВЕЛИСЬ.ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗАКОНЧИТЬ ЗАДУМАННОЕ? - вопрос №3639514

/ХОТЕЛА ТО ИМ ПОДАРИТЬ/.У КАЖДОГО УЖЕ НОВЫЕ СЕМЬИ.В ДУШЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЖЕЛАНИЕ ВСЕ ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ЕСТЬ, ТУТ И ПО СТОИМОСТИ ТО НЕДЕШЕВО ОБОШЛОСЬ КОГДА ПРИОБРЕТАЛА МАТЕРИАЛЫ ВСЕ +ИЗГОТОВЛЕНИЕ СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ ПО ФОТО.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Не стоит, у них другие половины, этим самым вы создадите привязки

    февраль 17, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    семьи не восстановятся вы можете сделать для себя или каждого отдельно но вместе не нужно

    февраль 17, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Надо закончить начатое, хотя бы для себя. Ну а для бывшей пары тоже может быть в этом смысл. Так как развод это только в физической реальности, а есть и другие связи. Во всем есть смысл — и если есть такая тяга закончить работу — это надо осуществить.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы начали, доведите до ума.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теперь и дарить некому, остановите свою работу.

    февраль 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Вышивку не стоит заканчивать.., коли так получилось.., не смотря на расходы и приложенные усилия… Для себя, начните что-то, более приятное и, по душе. Эта работа, уже не даст Вам удовлетворения… Либо, постарайтесь что-то изменить в этой вышивке, если такое возможно. Удачи Вам!

    февраль 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Продолжать работу уже нет смысла. Оставьте эту затею.

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    подарите другим людям и оценят вашу работу…

    февраль 18, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Закончить стоит, это самое правильное решение будет.

    февраль 19, 2020 г.