Медицина

добрый день, дистанционные предрейсовые осмотры водителей законны? - вопрос №3639534

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вообще-то все рейсовые медосмотры осуществляются  по месту жительства или в специальных медицинских центрах, имеющих на это лицензию. Нужно измерить АД, необходим очный осмотр окулиста( очень важный врач для водителя). Я работаю в частном центе медосмотров, так у нас  без осмотра и санитарную книжку не подпишут

    февраль 17, 2020 г.