Эзотерика

Я выстраивал отношения с женщиной, однажды позвонив ей, получил отказ в циничной форме. В то-же мгновение у меня в районе горла по ощущениям - произошел как удар. Вопрос - Что это было с моим горлом? - вопрос №3639535

После «удара» немного болели ключицы и челюсть.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Чакра в районе горла — чакра эмоций повредилась. Это как минимум.

    февраль 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Это был негатив, от людей обладающих колдовством! Женщина эта колдунья.Не лезьте к ней. Здоровее будете.

    февраль 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    просто вы ощутили негативный посыл от женщины именно этой чакрой.

    февраль 17, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Вы как нибудь отреагировали на ее высказывание? Если ничего не ответили, но хотели или испытали злость, но не отреагировали, то Вы просто заблокировали свои эмоции, что отразилось на Вашем энергетическом и телесном состоянии.

    февраль 17, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Возможно, что Вас больше задела циничность отказа, а не сам отказ. Поэтому энергетический удар приняла горловая чакра, а не сердечная.

    февраль 17, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Похоже что Вы в силу своего воспитания сдержали гнев и ответную эмоциональную реакцию, чтобы не опускаться до ее уровня, не отреагировали на телесном уровне, но эмоции все равно были и отразились в сильном напряжение в горле, челюстях — как желание кричать, нападать, выражать гнев.

    Если симптомы сохраняются, можете обратиться ко мне на консультацию.

    апрель 15, 2020 г.