Красота, Здоровье

Решено

Мне любые босоножки и туфли (которые я ношу 5 лет и больше) постоянно натирают ноги и постоянно в разных местах. Что делать? - вопрос №3639546

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    например делать ножные ванны, купить готовые ножные ванны, выбрать по рекламе производителя ванну для ног в пакетике

    февраль 17, 2020 г.

    Алиса

    630-й в

    К сожалению, у меня такая же проблема. Используйте лейкопластырь «сенситив», заранее наносите его на места предполагаемого повреждения.

    февраль 23, 2020 г.