Юриспруденция

Добрый день. Я (мама) работаю на временной ставке. Основной сотрудник (в отпуске по уходу за ребенком) выходит в январе 2021. - вопрос №3639551

Я в положении. 30 недель будет как раз в январе 2021.
Вопрос1: Выплатят ли мне декретные (70 дней до и 70 дней после)?
Вопрос2: т.к. с января 2021 я буду уволена, может ли папа ребенка взять отпуск по уходу за ребенком чтобы получать ежемесячное пособие?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Может. Только почему Вы будете уволены? Вас не вправе увольнять.

    февраль 17, 2020 г.