Медицина

Проблемы со зрением - вопрос №3639617

Устраиваюсь в полицию (ппс). прохожу ввк. я только не прошёл офтальмолога, левый глаз -4,5(астигматизм), правый -4. Остальных всех прошёл, годен. можно ли мне сделать коррекцию зрения? я очень сильно расстроился, очень хотел в полицию (.только кто действительно разбирается, пишите

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проконсультируйтесь с офтальмологом, допустима ли в вашем случае коррекция зрения (астигматизм может осложнять послеоперационный период).

    Осмотр глазного дна и измерение внутриглазного давления у офтальмолога тоже лишними не будут.

    февраль 20, 2020 г.