Эзотерика

vip

Получится у Анастасии 27.11.94 забыть неудачные отношения с Михаилом 26.01 89 и наконец то отпустить и когда? - вопрос №3639663

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока мужчина у Вас на сердце выпадает.Но отходит ситуация уже в прошлое. В течении 3х месяцев ситуацию удастся пережить и ближе к лету удастся забыть все.

    февраль 17, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если бы было всё так просто, то забыли бы его.
    Нет, он очень долго будет Вам мешать, т.е. его тень…

    февраль 17, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    В ближайшее время вряд ли получится, слишком сильная зависимость от ситуации, тут имеет смысл поработать с этим.

    февраль 18, 2020 г.