Эзотерика

vip

Здраствуйте меня зовут Андрей 11.12.1988 г. В чем причина фынансовых труднощей, когда пойдет все в лутшую сторону? - вопрос №3639761

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    просто спад и не более того.нет ни какого негативного воздействия. а то что вам удастся взять ситуацию под контроль.да такая линия есть первый месяц весны. научитесь контролировать деньги старайтесь копить.и в пустую не тратить

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычные временные проблемы, которых у каждого человека бывает в избытке.Через год-полтора ситуация упростится.

    февраль 17, 2020 г.