Медицина

Решено

42 дня нет месячных прежде цикл был нормальный,обычно 21-25 дня,в декабре была половая связь без контрацепции,но парень за 5 минут до вытащил, после этого месячные были с 4-9 декабря и после с - вопрос №3639794

31декабря по 6 января, и больше месячных не было, делала тест два раза был отрицательный 1 полоска, в последнее время нервничаю возможно из-за этого сбился цикл, но раньше такого не было

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Настя!

    Беременность  у вас можно исключить на 100 процентов, так как прошли 2 менструации в срок.

    Сейчас необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить органическую причину задержки менструации.

    Если потребуется, то и обследовать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

    После этого обследования причина найдется и врач назначит лечение.

    февраль 17, 2020 г.