Эзотерика

Решено

Здравствуйте продаём дом хотим переежать в другой город жить, получиться продать дом и переехать в другой город жить? Получится летом продать 2020 продать или 2020 году продать дом осенью? - вопрос №3639795

Род8.04.1988гр заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте продаём дом хотим переежать в другой город жить, получиться продать дом и переехать в другой город жить? Получится летом продать 2020 продать или 2020 году продать дом осенью?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Скальда

    385-й в Эзотерике

    Согласно раскладу, высока вероятность продажи дома ближе к осени.

    февраль 17, 2020 г.