Дом, отдых, хобби

vip

Добрый день. В новостройке выгнуло металлические трубы отопления. ( когда стало холодно на улице, прибавили отопление). Когда температура упала, трубы вернулись в своё прежнее состояние. УК не может - вопрос №3639824

найти причину. Чем это такое вышибание чревато и стоит ли менять трубы? изображение из вопроса - Добрый день. В новостройке выгнуло металлические трубы отопления. ( когда стало холодно на улице, прибавили отопление).  Когда температура упала, трубы вернулись в своё прежнее состояние. УК не может

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего трубы низкого качества.
    Да и монтажники явно не лучшие...
    А при испытаниях дали запредельную температуру, вот и результат. Но в дальнейшем не должно быть такого, так как при эксплуатации температура будет меньше.

    февраль 17, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    УК дурочками прикидываются, понимая прекрасно, что  это плохое качество  выполненной  работы.  НУжно поставить хомуты (в стену) и прикрепить  трубы. ВИдимо в потолке  слишком малое отверстие, вот ее и гнет

    февраль 18, 2020 г.

    Полина

    309-й в Эзотерике

    Ну я бы сказала, что диаметр трубы неподходящий.

    февраль 20, 2020 г.