Медицина

Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку на 5 таблетки был незащищённый половой акт, парень внутрь не кончал есть риск забеременеть? А ещё если он зайдёт опять будет ли риск? - вопрос №3639839

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Рисков нет уже

    февраль 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если Вы все делаете правильно, риска забеременеть нет. Противозачаточный эффект начинается  на прием первых таблеток из первой пачки и продолжается далее. Дополнительная контрацепция не нужна.

    февраль 17, 2020 г.