Почему нательная иконка чудотворца стала постоянно горячей,нет мне это не мешает но почему,а во сне сегодня мертвый меня заметил и хотел забрать, раньше меня они не замечали ходила в мире - вопрос №3639846

мертвыхнормально помогала вытаскивала, в когда один парень вел меня к выходу он просил не оглядываться я оглянулась а мертвый заметил и хотел забрать

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    На вас порча

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Но ведь не забрал же.И благодаря именно Н. Угоднику.Потому и горячая иконка, -принимает на себя весь Ваш негатив.

    февраль 17, 2020 г.