Психология

начали переписываться с итальянцем музыкантом, в начале неплохо переписывались на Английском, но вдруг стал хвастать знанием русского - вопрос №3639902

… не удержалась и указала на ошибки и сказала что знаю его биографию и о том какими языками он владеет реально. написал что, просто с помощью письма хотел поблагодарить всех фанов во всем мире и заблокировал… напишет ли еще? сильно ли задела его эго?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    напишет ли еще?

    Едва ли

    сильно ли задела его эго?
    задели

    не удержалась и указала на ошибки
    зачем?

    февраль 17, 2020 г.