Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне? Во сне я была на мероприятии, были девушки, одетые в платья вечерние, и во сне 2 девушки повернулись ко мне спиной и я заметила, что одна девушка очень - вопрос №3639907

крупная, а именно пятая точка по сравнению с другой. Пока они были заняты собой, я увидела пакеты на полу и посмотрела, что там, а там была косметика люксовая для ухода, и в одном пакете её было больше всё от чего бы я не отказалась и во сне мне тоже захотелось, чтобы мне такой пакет подарили, и что для этого сделать.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К сильной зависти со стороны женщин, которые знакомы вам.

    февраль 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кто-то преподнесет Вам подарок или какой-то презент… В целом, сон — к новому приобретению…

    февраль 18, 2020 г.