Медицина

Здравствуйте, у меня вместе месячного идёт коричневый выделены без запаха и боле что это означает? На тесте второй полосы слабые - вопрос №3639921

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Показателем положительного теста на беременность считается не яркость 2 полосы, а ее наличие. Если она есть, значит тест положительный, значит беременность есть. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ..  И, конечно УЗИ, чтобы подтвердить наличие плодного яйца в матке.  А то, что выделения такого рода, может говорить и об угрозе прерывания и о внематочной беременности. Так что в ближайшее время сделайте УЗИ, следите за самочувствием.

    февраль 17, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Прежде всего надо исключать внематочную беременность.

    А также воспаление придатков матки.

    Для этого сдать кровь на хгч и сделать узи органов малого таза.

    февраль 17, 2020 г.