Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть близкая подруга, фотографию отправлю ниже. В последнее время её состояние заметно ухудшилось: днём чувствует тяжесть, ночью часто просыпается с ПА или из-за - вопрос №3639942

кошмаров. Скажите, есть ли сейчас в её окружении люди, которые хотят навредить? изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня есть близкая подруга, фотографию отправлю ниже.
В последнее время её состояние заметно ухудшилось: днём чувствует тяжесть, ночью часто просыпается с ПА или из-за

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И хотят и вредят.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, и не один.Не скажу, что сильно вредят, просто она чувственная по своей натуре.

    февраль 17, 2020 г.