Медицина

Решено

Добрый вечер. У мопса (2,5 года) на левой передней лапке появилось новообразование - как еще одна подушечка возле мизинца. Начал хромать - сразу - вопрос №3639956

показали врачу. Гноя не нашли, сказали, что как натоптыш и посоветовали мазать вазилином две недели. Но меньше не становиться, и он снова начал хромать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какие мази можно использовать? Пробовали преднизолон, но не помогает.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Очень похоже на новообразование. Натоптыщи у мопсов такими не бывают.

    Покажите другому ветеринару.
    Если диагноз подтвердиться, то только удалять. Мази не помогут.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Домокош

    40-й в

    Это обыкновенный пододерматит, лечите аллергию!!!

    февраль 18, 2020 г.