Эзотерика

Почему не складывается моя личная жизнь? Юлия 31.03.1995 - вопрос №3639965

изображение из вопроса - Почему не складывается моя личная жизнь? Юлия 31.03.1995

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вас очень сильно любит человек, с которым вы уже завершили отношения. С ним у вас сильная энергетическая связь. Думает о вас практически постоянно и не может отпустить. Его желание быть с вами очень сильное и оно отталкивает всех тех, кто хочет познакомиться с вами и кому вы симпатичны.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пришло время.Вообще, Ваша личная жизнь проблем знать не будет.

    февраль 17, 2020 г.