Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встретит ли моя мама достойного мужчину? Одна уже 10 лет, никого вокруг не видит, уверена, что так и будет одинока. Татьяна, 30.09.1970 - вопрос №3639969

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встретит ли моя мама достойного мужчину? Одна уже 10 лет, никого вокруг не видит, уверена, что так и будет одинока. Татьяна, 30.09.1970

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго, рядом с  Татьяной есть достойные мужчины, просто она их не видит, или не хочет пока видеть.  Если она так будет продолжать, то точно останешься одна.

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Не встретит, у вас по роду очень тяжелая ноша касаемо личной жизни.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хоть и уверена, но у судьбы ее несколько иные планы.Встретит.

    февраль 17, 2020 г.